Grand Theft Auto VI неожиданно вышла бесплатно

Последним творением игровой студии Rockstar Games является видеоигра Red Dead Redemption 2, увидела свет которая еще в 2018 году. С тех самых пор прошло уже более двух лет, и за такой временной период компания успела очень сильно продвинуться в разработке своего нового потенциального хита, окажется которым Grand Theft Auto VI. С момента выхода GTA V прошло уже больше семи лет, потому что данная игра стала доступна всем желающим в сентябре 2013 года. Очевидно, что с тех самых пор технологии шагнули далеко вперед, поэтому теперь, сейчас, данная игра кажется в определенной степени устаревшей, и именно поэтому люди по всему миру ждут выхода такой видеоигры, как GTA VI.

Пока что разработчики официально не анонсировали подобный проект, но от надежных источников стало известно о том, что ее разработка практически завершена. Более того, как удалось выяснить, компания Rockstar Games привлекла к тестированию Grand Theft Auto VI своих сотрудников их отдела отладки, чтобы выявить все недочеты и баги в работе игры до ее релиза. Ожидается, что презентация столь крупного и долгожданного десятками миллионов людей проекта состоится уже в скором будущем, а если быть более точным, то в июне 2021 года в ходе игровой выставки E3 2021 в Лос-Анджелесе. Опять же, до недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь дела обстоят уже совершенно иначе.

Новая видеоигра в лице Grand Theft Auto VI принесет вместе с собой огромных размеров открытый игровой мир, занимать который будет примерно в пять раз больше места, чем в GTA V. Данный мир будет в полной мере наполнен различными событиями, персонажами и объектами. По предварительным данным, новая игра содержит в себе свыше шести сотен различных видов транспортных средств, и большую часть из таких можно запросто легко и просто подвергать тюнингу, то есть менять ее внешний вид на такой, который так и вовсе вообще только душа пожелает видеть. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, однако уже вскоре все это станет такой реальностью, в которой запросто окажется способен убедиться каждый желающий, сделав это самостоятельно.

Пускай пока что видеоигру в лице GTA VI еще и не представили, однако уже известно о множестве новых технологий, которые были в ней реализованы. Так, к примеру, разработчики разработали уникальную систему смены погодных условий, благодаря чему в игре удастся встретить даже разного рода природные катаклизмы, вроде наводнений или небольших землетрясений. Территория практически всего мира Grand Theft Auto VI окажется поделена между различными бандитскими группировками, с которыми в той или иной степени связан сюжет всей видеоигры. Немаловажно, что новенькая игра получит мультиплеер, однако по примеру Fortnite, Call of Duty Warzone и ряда других подобных игр он окажется бесплатным, но будет содержать в себе множество различных внутриигровых покупок.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это крайне затягивающий и очень интересный симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.