Сотовый оператор «Билайн» запустил потрясающий тарифный план по рекордно низкой цене

Спрос на услуги телекоммуникационного характера с каждым годом только растет, то есть все больше и больше людей, проживающих на территории России, видят смысл в том, чтобы ими так и вовсе вообще пользоваться, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе только вообще могут быть. Компания «Билайн» понимает и осознает, что любой современный человек, проживающий в стране, гарантированно останется доволен ее фирменными услугами, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые вообще только могут быть. Каждый, кто подключит себе ее новый тарифный план, получит возможность им пользоваться без роуминга по всей стране.

Во всех более чем 75 субъектах РФ, где у этой компании имеется свое покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме, и это совершенно точно приятно всех порадует, ведь иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Согласно этим самым условиям обслуживания, абонент стабильно ежемесячно получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, а вместе с тем, помимо этого, множество различных других преимуществ, в том числе целых 1000 сообщений SMS, отправлять которые можно на любые российские номера, делая это максимально легко и просто. Опять же, еще недавно никто даже и близко не мог мечтать ни о чем подобном.

В остальном, новый тариф содержит в себе целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, безлимитный интернет-трафик для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, что, в свою очередь, делает все это предложение лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Компания «Билайн» понимает, что каждый ее клиент останется доволен столь щедрым предложением, тем более что обходится новый тарифный план под названием «Социальный пакет» всего-навсего в 99 – 120 рублей в месяц, то есть отдавать за него требуется рекордно низкую сумму денег.

Каждый, кто подключит себе такой тариф, совершенно точно останется им доволен, потому что он может похвастаться лучшим на рынке соотношением цены и качества, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере более чем. Федеральный сотовый оператор «Билайн» позволяет подключить данный тарифный план во всех регионах России, то есть достаточно лишь просто вместе с паспортом посетить торговую точку компании и получить там SIM-карту вместе с привязанным к ней номером телефона. Опять же, еще не так давно о чем-то подобном все могли лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это делает данное предложение лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих.

Ранее сообщалось, что был в полной мере успешно проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт от «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.