«Почта России» прекратила работу на российской территории

Нет на территории всей России какой-либо другой почтовой службы, кроме как «Почта России», а стремится она к тому, чтобы максимально много людей, проживающих в стране, использовали ее фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Госпочта внедряет одно новшество за другим, но делает все это она вовсе не просто так, а ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств. Национальная почтовая служба стремится делать буквально все, что вообще только возможно, лишь бы россияне как можно активнее использовали ее услуги, находя такие самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые вообще только могут быть на российской территории.

Госпочта внедряет одно новшество за другим, только бы как можно больше людей приносили ей доход, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех, которые вообще только могут быть. Российская почтовая служба старается не делать ничего, что не принесет ей дохода, и именно поэтому за более чем пятнадцать лет ее существования россияне до сих пор крайне активно сталкиваются с различными самыми разными сложностями и затруднениями. В число наиболее распространенных проблем, от которых очень сильно страдают жители России, входят огромные очереди в отделениях, кража ценного содержимого из посылок, нарушение максимальных сроков доставки и многое другое, что далеко не лучшим образом отражается на жизни всех россиян.

Само собой, что ничего хорошего в этом нет, но вместо того, чтобы хотя бы пытаться как-то решать все эти проблемы, российская компания «Почта России» увидела смысл в том, чтобы открыть во всех своих отделениях, работающих на российской территории, магазины по продаже продовольствия. Еще летом 2018 года в отделениях госпочты начали продавать товары из ассортимента «Магнит», а затем, после этого, в продажу поступили товары из магазина Fix Price, то есть крайне дешевые наименования, обходятся которые в рекордно скромную денежную сумму. Опять же, еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, Отныне едва ли не абсолютно во всех филиалах госпочты активно продают крайне дешевые товары, обходятся которые в рекордно скромную сумму денег.

До недавнего времени все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться любой человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. При этом, конечно, нанимать новых сотрудников госпочта не стала, поэтому размер и без того огромных очередей стал еще больше. Теперь иногда в очереди приходится стоять по полчаса или дольше, чтобы просто забрать или отправить посылку. В итоге, поскольку у большинства россиян нет лишнего свободного времени, произошло то, чего в данном конкретном случае вполне стоило ожидать, так как многие люди просто начали считать, что такой компании, как «Почта России», попросту не существует.

Не так давно наконец-то стало известно, сколько на самом деле получают сотрудники «Почты России» на полной ставке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.