Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами звонков

На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, услуги телекоммуникационного характера за последние два десятка лет стали намного дешевле и доступнее, поэтому теперь любой человек может себе их позволить. Тем не менее, когда речь заходит о больших пакетах возможностей, платить за такие придется крайне много, и это далеко не лучшим образом отражается на жизни всех людей, проживающих на российской территории. Опять же, еще не так давно все могли только лишь о том, чтобы можно было легко и просто совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, а тем более использовать мобильный интернет, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе.

Каждый россиянин, проживающий на территории России, отныне может воспользоваться специальным предложением от нового сотового оператора, причем является такое постоянным, то есть это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд. Каждый, кто захочет пойти на подобный шаг, определенно останется им более чем доволен, потому что предлагает он крайне выгодные и очень щедрые возможности, пускать которые можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Работает запущенный бесплатный тариф в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в каких-либо других устройствах, что, в свою очередь, делает все это предложение невероятно привлекательным.

Любой человек, который подключит себе такой тариф, гарантированно останется им доволен, так как предлагает он крайне щедрые и очень выгодные условия обслуживания, о которых еще недавно все могли только лишь мечтать. Так, согласно условиям обслуживания на тарифе, стабильно ежемесячно клиент оператора связи получает 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, помимо этого, 3000 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, 3000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России, то есть никаких запретов на этот самый счет не накладывается. Никакого роуминга при использовании тарифа нет, поэтому можно ездить по стране и никак себя при этом не ограничивать.

По словам сотового оператора, каждый его абонент вправе рассчитывать на полное отсутствие какой-либо абонентской платы, то есть можно даже не беспокоиться на этот самый счет, и это делает все это предложение невероятно привлекательным настолько, насколько вообще только может быть. Каждый россиянин, который начнет использовать услуги этого сотового оператора, больше никогда не должен будет платить за такие денежные средства, сохраняя их для чего-то более нужного и полезного. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», является который одним из наиболее крупных и самых известных на российской территории. Получить SIM-карту этой компании можно путем оставления заявки на официальном сайте.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план всего за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.