Сотовый оператор Tele2 запустил просто потрясающий тарифный план

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он стремится абсолютно все, что так и вовсе вообще только может, лишь бы максимально много людей покупали себе какие-либо товары с его помощью, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые вообще только могут быть. Все возможности, которые включены в запущенный тариф, могут полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно ездить по стране и при всем при этом никак ограничивать себя точно не потребуется, что, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, абонент стабильно ежемесячно получает 100 минут звонков на любые российские номера, 100 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, неограниченный интернет-трафик для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт». Внутри сети компании Tele2 действует полный безлимит, благодаря которому с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при это никаких ограничений. Впрочем, конечно, и это еще не все, на что вправе рассчитывать абонент.

В дополнение ко всему прочему, клиент компании Tele2 вправе рассчитывать на целых 3 ГБ мобильного интернета, причем на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и это делает данное предложение лучшим среди всех существующих на рынке. Каждый, кто подключит себе такой тариф, получит возможность им полноценно в полной мере пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и никак себя при всем при этом не ограничивать, что делает денное предложение очень привлекательным и невероятно выгодным. Доступ ко всем возможностям предоставляется в более чем 75 субъектах РФ.

Любой россиянин, который подключит себе такой тарифный план, гарантированно останется им более чем доволен, так как предлагает он очень выгодные условия обслуживания, которыми каждый останется доволен. Согласно условиям обслуживания на тарифе под названием «Социальный», абонент получает возможность использовать его в любых моделях электронных устройств, в том числе в каких-либо смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, что делает все это предложение лучшим среди всех существующих на рынке. Новый тариф обходится в 100 – 150 рублей за один месяц использования, а подключить его себе легко и просто может каждый, кто этого вообще только пожелает.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт от «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.