Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 1S начал официально продаваться в России

Спустя практически четыре месяца с момента презентации второго поколения фитнес-брекера Xiaomi Mi Band, устройство для любителей фитнеса начало официально продаваться в России. Уже с сегодняшнего дня любой россиянин может приобрести себе Mi Band 1S, который оснащен датчиков сердцебиения, правда все браслеты «Связной» уже успел распродать за считаные часы.

Стоимость фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 1S в Китае составляет около $19, что в переводе на российские рубли около 1 600 рублей, однако сеть розничных магазинов «Связной» реализует горячую новинку по цене 3 490 рублей за штуку. Фактически, вместо одного браслета, купленного официально в России, в зарубежных интернет-магазинах можно заказать целых два.

Xiaomi Mi Band 1S Russia buy 2

Информация о наличии фитнет-браслета Xiaomi Mi Band 1S в магазине «Связной» обновляется раз не сколько часов, поэтому возможность купить устройство для спорта может появиться уже завтра.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.