Представлен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S нового поколения

Компания Xiaomi презентовала второе поколение фитнес-бралета Mi Band. Новинка по-прежнему будет обладать бюджетным ценником, и большим количеством встроенных датчиков. Главным отличаем нового поколения от старого стало появление возможности отслеживания сердечного ритма сердца.

Браслет Mi Band 1S обладает уникальным датчиков для определения пульса своего владельца. С его помощью можно производить замеры ударов сердца за определённый период или в режиме реального времени. Новинка может работать не только в паре с Android или iOS, но и самостоятельно. Это означает, что синхронизировать спортивный браслет можно будет раз в неделю, так как «умный» аксессуар оснащен встроенной памятью, хранящей все данные активности.

Xiaomi Mi band 1S Russia China Buy  2

Корпус браслета Xiaomi второго поколения создан с защитой IP67, позволяющей погружать девайс на глубину до одного метра на 30 минут. Время автономной работы Mi Band 1S будет составлять прежние 20-25 дней в режиме ежедневного использования. Прочитать подробный обзор Xiaomi Mi Band первого поколения можно здесь. Продажи новинки начнутся 11 ноября в Китае по цене $15, тогда как старое поколение подешевеет до $11.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.