«МегаФон» запустил тарифный план, работающий всю жизнь бесплатно

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны абонентов стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться такого рода возможностями, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Специально ради того, чтобы привлечь максимально много новых клиентов, компания «МегаФон» увидела смысл в том, чтобы запустить новый тарифный план, который работает всю жизнь бесплатно без каких-либо доплат, что, в свою очередь, делает его максимально привлекательным в полной мере более чем. Еще не так давно никто даже и близко не мог мечтать ни о чем подобном, но теперь каждый может подключить себе такой тариф.

Использовать все возможности, которые в него включены, можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совершенно никак себя при этом на ограничивать, потому что доступ ко всем возможностям данного оператора связи будет предоставляться в полном объеме, и это, в свою очередь, делает все это предложение лучшим среди всех существующих на рынке. Компания «МегаФон» уверена и убеждена в том, что ей под силу достичь максимально больших высот, и именно поэтому новый тарифный план решили сделать таким, какой не может предложить ни одна другая телекоммуникационная компания среди всех тех, которые так и вовсе вообще только существуют на российском рынке связи.

Федеральный оператор связи стабильно еженедельно предоставляет при использовании этого тарифа по 10 минут звонков на любые номера России, 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем еще и целых 60 МБ мобильного интернета, причем на максимальной скорости до 1 Гбит/с. Опять же, все эти пакеты услуг заново предоставляются каждую неделю, поэтому снова и снова абонент будет получать доступ ко всем телекоммуникационным возможностям, имея право распоряжаться ими так, как только вообще пожелает душа. После использования пакета интернет-трафика до момента предоставления нового предоставляется полный безлимит на скорости до 64 Кбит/с, но зато доплачивать за него ничего не придется, и он позволит оставаться на связи.

Все это предлагает тарифный план под наименованием «Умные вещи», а обходится он в очень скромную сумму денег. Необходимо разово заплатить всего 2 500 рублей, получив возможность полноценно легко и просто использовать данный тарифный план годами напролет без каких-либо дополнительных расходов. Совокупности всех этих факторов делает это предложение очень привлекательным и крайне выгодным, поэтому, вне каких-либо сомнений, очень многие люди гарантированно сочтут данный тарифный план очень выгодным и крайне привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Подключить данный тариф можно в любом офисе оператора связи «МегаФон», просто обратившись туда вместе с российским паспортом.

Не так давно сообщалось, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили совершенно бесплатный обмен старых моделей смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.