«МТС» и «МегаФон» запустили совершенно бесплатный обмен старых моделей смартфонов на новые

Услуги телекоммуникационного характера постепенно с годами становятся все более доступными, а большой вклад в повышение их доступности для всех пользователей сделали такие компании, как «МТС» и «МегаФон». Они посчитали необходимым запустить совершенно бесплатный обмен старых моделей смартфонов на новые, причем воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением может каждый человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. Сделать это проще простого, так как для этого нужно лишь просто посетить любую из торговых точек, работающих под их брендом, вслед за чем дать согласие на участие в специальном предложении.

Российские компании «МТС» и «МегаФон» уверены и убеждены в том, что им под силу достичь максимально больших высот, и именно поэтому они посчитали необходимым запустить совершенно бесплатный обмен старых моделей мобильных устройств на новые, а воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением может любой человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. Еще недавно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который так и вовсе вообще захочет этим воспользоваться. Для участия во временной акции нужно лишь просто посетить торговую точку любой из этих компаний.

Обратившись туда необходимо попросить сотрудника, который в такой работает, произвести бесплатную диагностику старого телефона с целью его последующего обмена на новое. Данная операция занимает не больше пяти минут, а сразу после нее окажется озвучена сумма денег, которую готовы предложить за этот аппарат. Компании «МТС» и «МегаФон» увидели смысл в том, чтобы запустить акцию такого рода исключительно ради того, чтобы у всех россиян появилась возможность легко и максимально просто избавиться от старого мобильного устройства с целью его последующего обмена на новое. Опять же, до недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь все иначе, и это реальный факт.

Для оформления сделки обмена необходимо предъявить паспорт, данные из которого вносятся в специальный договор обмена. Важно понимать и учитывать, что недостающую сумму денег для получения какого-либо телефона, который хочется заполучить сильнее всего, можно получить бесплатно, то есть, проще говоря, доплачивать за действия такого рода гарантированно совершенно точно ничего не придется, и это, в свою очередь, делает все это предложение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе только могут быть. Российские компании «МТС» и «МегаФон» позволяет обменять старый телефон на новый всем желающим, а занимает вся эта процедура не более чем полчаса. Главное чтобы желаемый необходимый аппарат был в наличии в той торговой точке, где его планируется приобрести.

Не так давно сообщалось, что был успешно проведен рейд по массовому изъятию SIM-карт от «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.