Это Windows 11: выпущена бесплатная «убийца» Windows 10

До сих пор самой новой и современной операционной системой компании Microsoft среди всех, которые она когда-либо выпускала на рынок, является Windows 10, а обладает она крайне большой популярностью, будучи установленной на более чем 1,4 млрд электронных устройств из различных ценовых категорий. Эта платформа содержит в себе целую массу различных самых разных особенностей, однако далеко не все владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств довольны, так как при ее использовании то и дело возникают разного рода неисправности, на решение которых приходится тратить уйму времени, сил и денежных ресурсов. Безусловно, в этом нет и не может быть ничего хорошего.

Операционная система Windows 10 является самой современной и продвинутой среди всех, которые когда-либо выпускала компания Microsoft, однако вполне себе очевидно, что уже пора создать и выпустить что-то более новое, ведь десятая «винда», так сильно нелюбимая многими людьми, стала доступна всем пользователям еще летом 2015 года, а прошло с тех самых пор уже очень много времени. К счастью, на радость множества людей, уже вскоре все пользователи получат возможность скачать и установить новую ОС для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других электронных устройств, а называться она будет Windows 11. Эта платформа определенно совершенно точно сможет всех приятно удивить и порадовать, ведь ей действительно на самом деле удастся обрести просто колоссальную громадную популярность по всему земному шару.

Операционная система Windows 11, пускай она пока что еще и не выпущена официально, имеет целую массу различных особенностей и преимуществ, которыми она гарантированно сумеет всех приятно порадовать, ведь иначе никак в данном конкретном случае быть даже и не может. Эта платформа содержит в себе расширенные функциональные возможности, усиленную систему защиты, новый пользовательский интерфейс, переработанные стандартные приложения, а вместе с тем, помимо этого, целую массу различных других особенностей, которыми эта платформа всех определенно совершенно точно приятно удивит и порадует. Одной из ее особенностей станет поддержка бесшовных обновлений, то есть все апдейты на эту ОС смогут устанавливаться в фоновом режиме.

Таким образом, выполнять постоянную перезагрузку для установки апдейтов не придется, и это определенно совершенно точно всех приятно удивит и порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Эта операционная система содержит усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное быстродействие, а вместе с тем, помимо этого, целую массу различных других особенностей которыми ей удастся всех приятно порадовать. Осталось только дождаться ее анонса, случиться который должен уже в этом 2021 году, то есть ждать этого самого момента слишком долго не придется, и это, конечно, определенно совершенно точно всех приятно порадует, потому что иначе никак в данном конкретном случае быть даже и не может.

Не так давно сообщалось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.