Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали все

Как известно, одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов на территории России является «Билайн», а стремится он к тому, чтобы как можно более широкий круг людей, проживающих в стране, приносил ему доход. В последние годы этот участник «большой четверки» ощущает отток числа клиентов, и на то конечно же имеются вполне себе реальные и очень даже значимые причины. Специально ради того, чтобы начать наращивать численность абонентов, компания посчитала необходимым запустить самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали абсолютно все, так как предлагает он очень выгодные и невероятно привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени все могли только лишь мечтать.

На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, произошло самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый останется более чем доволен, ведь иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену своим деньгам, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый останется более чем доволен, ведь иначе никак в данном конкретном случае быть даже и не может. Федеральный оператор связи «Билайн» увидел смысл в том, чтобы запустить крайне привлекательный и самый лучший в мире тарифный план, обходится который всего-навсего в 99 – 120 рублей за месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало.

Каждый россиянин, который подключит себе опцию такого рода, определенно совершенно точно сможет ей полноценно пользоваться, так как предлагает она очень выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания, о которых еще недавно никто не мог мечтать даже и близко, потому что просто элементарно не имел подобной возможности. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, абонент вправе рассчитывать на полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных сервисов, как WhatsApp и Viber, а на другие нужды клиенту предоставляют целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, причем достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с.

На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, теперь каждый может изменить свою жизнь к лучшему, подключив себе такой тариф, который также содержит в себе 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, целую 1000 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России. Все это жителям РФ предлагает тариф под названием «Социальный пакет», а обходится он в очень скромную сумму денег. Полноценно использовать его можно даже во время поездок по России, а внутри сети компании «Билайн» на уровне всего государства действует полный безлимит по части голосовой связи, то есть с другими клиентами этого оператора можно общаться бесконечно часто, долго и активно.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» распугал миллионы абонентов, которые от него сбежали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.