Sony PlayStation 4 Slim временно распродают за 2 999 рублей

Чем меньше денег нужно заплатить за ту или иную вещь, тем больше людей могут себе это позволить, потому что действия такого рода попросту не приведут к значительным денежным расходам. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, произошло самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый останется более чем доволен, ведь иначе никак в данном конкретном случае быть даже и не может. Дело в том, что теперь купить игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim можно на крайне привлекательный и очень выгодных условиях, на которых когда-либо ранее до этого самого момента она не была доступна. Все это стало возможным благодаря одному крупному онлайн-магазину, который устроил акцию, позволяющую заполучить данную консоль на крайне выгодных условиях.

Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, потому что воспользоваться столь щедрым предложением в состоянии каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim продается в модификации с жестким диском HDD на 1 ТБ, куда могут поместиться свыше двух десятков игр. В комплект поставки к этой консоли входит игровой контроллер DualShock 4, а вместе с тем, помимо этого, целых три видеоигры, в числе которых Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport, поэтому докупать их отдельно не придется. Нельзя не заметить, что эти игры являются одними из лучших среди всех существующих для PS4.

Таким образом, воспользовавшись этой акцией, покупатель получает не только игровую приставку PlayStation 4 Slim, но еще и, помимо этого, такое важное и крайне значимое для многих людей преимущество, как премиум-подписка PS Plus на три месяца, обходится которая отдельно, если оплачивать ее ежемесячно, в 579 рублей в месяц. При наличии такой подписки можно играть в видеоигры по мультиплееру, получать ежемесячно определенные игры совершенно бесплатно, хранить сохранения от игр в облачном хранилище PS Drive, а вместе с тем принимать участие в закрытых распродажах и получать другие привилегии. Акция носит временный характер, а проводит ее российский магазин «Связной», являющийся одним из крупнейших продавцов электроники в России.

Суть специального предложения сводится к тому, что компания предлагает всем желающим подключить и начать полноценно в полной мере использовать самую лучшую в мире игровую приставку в рассрочку без первого взноса и какой-либо переплаты. Заключив договор россиянин должен будет лишь отдавать по 2 999 рублей ежемесячно, делая это стабильно месяц за месяцем. Еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, однако теперь, сейчас, каждый может запросто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть.

Недавно сообщалось, что из-за этого покупатели массово раскупают Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.