Windows 11 вышла и «убила» Windows 10

Как все наверняка отлично знают, в настоящее время наиболее новой, современной и продвинутой операционной системой компании Microsoft является выпущенная еще летом 2015 года платформа под названием Windows 10, обладает которая множеством различных особенностей, делающих ее очень даже привлекательной для всех пользователей. Эта ОС установлена на более чем 1,5 млрд электронных устройств, причем постепенно эта цифра становится все больше и больше. Однако далеко не все владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков, планшетов и других электронных устройств довольны этой операционной системой, так как она содержит в себе достаточно много различных недостатков, которые негативно отражаются на ее привлекательности.

Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, ведь никому явно не хочется тратить свои собственное время, силы и нервы на решение всех тех неполадок, которые возникают по вине сотрудников Microsoft или из-за их халатного отношения к своей работе. Как известно, операционная система Windows 10 является крайне функциональной, однако частенько после установки разного рода апдейтов, которые зачастую инсталлируются автоматически без согласия пользователя, возникают различные неисправности. Именно поэтому десятки миллионов людей по всему земному шару ждут того самого момента, когда компания Microsoft наконец-то сделает следующий шаг и выпустит на рынок полностью независимую операционную систему, оказаться которой должна Windows 11.

Даже не смотря на то, что эту платформу пока что еще официально не представили общественности, уже точно и достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно она сможет всех приятно порадовать. Так, пользователи могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на новый пользовательский интерфейс, на переработанные стандартные приложения, на увеличенное быстродействие, а вместе с тем, помимо этого, на целую массу различных других особенностей, которыми эта платформа всех определенно совершенно точно приятно удивит и порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Одной из особенностей этой ОС является функция быстрого создания резервных копий и не менее быстрого восстановления из таких.

Кроме того, данная операционная система поддерживает бесшовные обновления, то есть все апдейты смогут устанавливаться в фоновом режиме, благодаря чему пользователям не придется снова и снова выполнять перезагрузку электронного устройства. По имеющимся сейчас данным, операционная система Windows 11 выйдет уже в этом году, тогда как сейчас, в настоящее время, скачать и установить ее могут только сотрудники компании Microsoft, которые занимаются ее тестированием. Ожидается, что новая ОС окажется в полной мере бесплатной, то есть простым пользователям за нее совсем ничего не придется платить, и это, в свою очередь, делает все это предложение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть.

Не так давно выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.