Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 32 ГБ мобильного интернета и 3200 минутами звонков

Чем более привлекательные условия обслуживания своим клиентам может предложить какой-либо оператор связи, тем больше людей так и вовсе вообще захотят использовать все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом любой человек гарантированно совершенно точно останется более чем доволен, потому что в стране начал работу новый сотовый оператор. Он, чтобы привлечь максимально много новых клиентов, увидел смысл в том, чтобы запустить бесплатный тарифный план, обходящийся в ноль рублей, и это делает его максимально выгодным и привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

За счет полной бесплатности любой человек может подключить себе новый тариф, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только существуют. Он полноценно работает по всей России без роуминга, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение самым лучшим среди всех, которые так и вовсе вообще только существуют. Любой, кто подключит себе новый тарифный план, получит возможность им полноценно без ограничений пользоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, так как никаких запретов на этот самый счет не накладывается.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, за который не требуется платить ни одной копейки, в его рамках абонент получает 32 ГБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, а вместе с тем, помимо этого, целых 3200 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без каких-либо затруднений. Помимо этого, в дополнение ко всему этому, клиенту стабильно ежемесячно предоставляют 3200 минут звонков, а совершать голосовые вызовы можно по всей стране, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Еще недавно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь каждый может запросто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его лучшим среди всех, которые так и вовсе вообще только существуют на рынке.

Все это жителям России предлагает оператор связи под названием «Атлас», а использовать его фирменные услуги могут все желающие, делая это максимально легко и просто. Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на целую массу различных самых разных преимуществ, в том числе на полное отсутствие роуминга, и все это в совокупности делает новый тарифный план настолько привлекательным и выгодным, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Получить SIM-карту этого оператора связи очень просто, так как для этого достаточно посетить официальный сайт компании и оставить на таком заявку на подключение.

Недавно сообщалось, что другой оператор связи запустил бесплатный тариф с мобильным интернетом и голосовой связью.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.