Новый оператор связи запустил бесплатный тариф с мобильным интернетом и голосовой связью

Одними из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России являются участники «большой четверки», но за все те услуги и возможности, доступ к которым им под силу предоставить за счет своей инфраструктуры, приходится платить деньги абонентам, и делать это иногда требуется в достаточно больших объемах. Учитывая, что многие граждане РФ получают зарплату очень скромного размера, любые расходы на оплату услуг связи могут быть крайне незначительными для некоторых людей. На радость всех тех, кому уже надоело постоянно отдавать деньги за услуги телекоммуникационного характера, теперь ничего такого можно уже даже и не делать, потому что на российской территории начал свою активную работу новый сотовый оператор.

Этот самый оператор связи, специально чтобы обрести максимально большую популярность и известность за как можно меньший период времени, увидел смысл в том, чтобы запустить полностью бесплатный тариф, включающий в себя определенные пакеты услуг и возможностей, а пускать все из таких можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый определенно совершенно точно останется этим крайне доволен, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Сотовый оператор Danycom запустил совершенно бесплатный тариф, отдавать денежные средства за который не требуется.

При всем при этом, стабильно каждый месяц абонент получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, целых 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо всего этого, целый 1 ГБ мобильного интернета на максимальной самой высокой скорости из всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой определенно совершенно точно хватит для всего, что так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным. Тем более что все возможности полноценно работают по всей России.

Таким образом, подключив себе такой тарифный план, абонент будет в его рамках получать абсолютно все, что ему так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это, конечно, определенно совершенно точно нужно учитывать. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, так как теперь каждый может запросто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его крайне выгодным и привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Все это предлагает тариф «Бесплатный», а запустил его оператор связи Danycom. Подключить его очень просто, так как нужно лишь просто посетить официальный сайт компании и оставить там заявку на подключение.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план, обходящийся всего в 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.