Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет для всех желающих

Как все наверняка хорошо знают, одним из наиболее крупных, известных самых распространенных сотовых операторов на территории России является «МТС», стремясь делать все, лишь бы как можно более широкий круг людей, проживающих в стране, использовал все те услуги и возможности, доступ к которым компании так и вовсе вообще под силу предоставить. Она дошла до того, что посчитала необходимым запустить безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, а достигать этой самой скорости под силу огроменного громадного значения в целый 1 Гбит/с, и такой скорости гарантированно совершенно точно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Отныне каждый может начать использовать безлимит, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. До недавнего времени о чем-то таком можно было лишь мечтать, потому что возможности такого рода были недоступны широкому кругу россиян, ведь они стоили очень и очень много, либо так и вовсе вообще были недоступны для подключения и активации. Сотовый оператор «МТС» увидел смысл в том, чтобы запустить безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости, причем работает неограниченный интернет-трафик как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть во всех частях страны, где у компании имеется своя зона покрытия.

Новая услуга, когда она подключена к номеру телефона, позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. До недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, каждый может запросто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его очень привлекательным и невероятно выгодным в полной мере более чем. Федеральный оператор связи «МТС» разрешает пускать трафик на просмотр фильмов, посещение веб-сайтов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, работу с документами, проверку электронной почты и на что-либо еще.

Все это в совокупности делает новый безлимит невероятно привлекательным в полной мере более чем, и это, конечно, очень положительно отражается на его доступности для всех и каждого. Когда он подключен к номеру телефона, нельзя разве что только раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, помимо этого, ни в коем случае не представляется возможным совершенно никак никоим образом загружать торренты, так как действия такого рода под запретом. Подобные возможности предлагает услуга под названием «Много интернета», обходясь всего-навсего в 0 рублей, то есть платить за нее требуется крайне мало, и это делает ее максимально доступной и привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть.

Недавно сообщалось, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.