Сотовый оператор «МегаФон» запустил революционный тариф, у которого нет аналогов

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а пользуются его фирменными услугами десятки миллионов человек, все из которых за счет этого, благодаря этому, могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет и конечно же пользоваться роумингом. До недавнего времени о подобных возможностях многие люди могли только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый человек может запросто воспользоваться столь щедрым предложением, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только есть на российской территории.

Специально ради того, чтобы обрести максимально большую известность и популярность, компания увидела смысл в том, чтобы запустить революционный тарифный план, предлагает который очень выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было лишь мечтать. Ни один другой сотовый оператор в России даже и близко не в состоянии предложить подобные условия обслуживания, но теперь любой человек может запросто воспользоваться столь привлекательным тарифом, находя его самым лучшим среди всех, которые вообще только существуют в стране. До недавнего времени никто не мог похвастаться ничем подобным, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе.

Главное преимущество нового тарифного плана заключается в том, что он предоставляет абонентам полностью безлимитный мобильный интернет, пускать который можно вообще на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, то есть совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным. Телекоммуникационная компания «МегаФон» уверена и убеждена в том, что запущенный ей тариф придется по вкусу максимальному числу людей, тем более что использовать его полноценно без каких-либо сложностей и затруднений можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах и в любых других гаджетах, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE.

Федеральный сотовый оператор «МегаФон» уверен и убежден в том, что максимально много людей захотят стать его клиентами за счет нового тарифа, ведь он позволяет даже раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, кроме того, с его помощью можно скачивать торренты, делая это без каких-либо затруднений и сложностей. Все это жителям России предлагает тариф под названием «Твой безлимит», будучи крайне привлекательным настолько, насколько это вообще лишь может быть. Обходится запущенный тарифный план в 5 000 рублей за полгода использования или в 9 000 рублей за один год использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на его привлекательности.

Не так давно сообщалось, что все SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.