Фотография задней части Samsung Galaxy S7 и S7 edge просочилась в Интернет

Вместе с приближением даты презентации Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, в сети появляется все больше информации о будущих смартфонах компании. Если несколько дней назад достоянием интернета стали фотографии передней части новых смартфонов, то сегодня пользователи могут ознакомиться с внешним видом задней крышки.

Удивительно, но известному @Evleaks удается откуда-то доставать фотографии еще не анонсированного смартфона и делится ими с общественностью. На опубликованных им фотографиях видно, что задняя крышка Samsung Galaxy S7 и S7 edge выполнена из стекла, ровно как и у нынешнего поколения. Размер и количество датчиков камеры не , однако она стала более утоплена в корпусе. Скорее всего, в новом флагманском смартфоне не будет выпирающей камеры, которая так сильно «бесит» многих владельцев Galaxy S6.

Samsung Galaxy S7 edge mwc 2016 2

Смартфон Samsung Galaxy S7 оснащен 5,1-дюймовым дисплеем, тогда как модель Galaxy S7 edge обладает 5,7-дюймовым экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей. В качестве процессора выступает Exynos 8 Octa вместе с 4 Гб оперативной памяти DDR4. Презентация новых смартфонов Samsung ожидается в рамках выставки MWC 2016.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.