Фотографии Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge утекли в Интернет

В скором времени южнокорейский производитель электроники выпустит на рынок два новых смартфона: Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Оба устройства получат по 4 ГБ оперативной памяти, 12-мп основную фотокамеру, и более мощный процессор производства Samsung. Если верить последним данным, то обычный Galaxy S7 будет обладать 5,1-дюймовым дисплеем, тогда как его изогнутая версия (edge) получит 5,7-дюймовый экран. В обоих случаях разрешение экрана составит 2560 на 1440 пикселей.

Авторитетный ресурс по публикации утечек @Evleaks опубликовал фотографию Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. На снимках запечатлена только передняя часть смартфона, которая на первый взгляд ничем не отличается от текущего поколения флагманов компании. Логотип Samsung над экраном по-прежнему остался. Единственным заметным отличаем является более крупная фронтальная камера. Видимо в Samsung решили улучшить качество ее съёмки в условиях плохой освещённости методом увеличения попадания света в более крупную линзу.

Samsung Galaxy S7 edge

Презентация Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge ожидается в ближайшие месяцы. Точная дата проведения пока что не известна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.