«Почта России» запустила онлайн-магазин по продаже товаров с доставкой из Китая

Единственной в своем роде почтовой службой на российской территории является «Почта России», а делать она при всем при этом стремится абсолютно все, что так и вовсе вообще может, только бы как можно больше людей активно покупали себе с ее помощью что-либо и использовали ее услуги. Тем не менее, пускай качество таких и находится на низком уровне, но при всем при этом, даже не смотря на все это, граждане РФ вынуждены их использовать, ведь никаких альтернатив на рынке попросту не и быть не может. Российская почтовая служба внедряет одно новшество за другим с целью наращивания численности людей, которые будут использовать ее фирменные услуги, а вместе с тем и покупать какие-либо товары с использованием ее сервисов.

Сегодня, 28 января 2020 года, стало известно о том, что российская компания «Почта России» активно вовсю создает свою собственную торговую площадку, специализируется которая на продаже товаров разного рода с доставкой из Китая. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто запросто может убедиться каждый человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. От государственного источника выяснилось, что российская почтовая служба решила создать и запустить на российской территории свой фирменный онлайн-магазин, специализирующийся на продаже товаров зарубежного происхождения.

Новая разработка госпочты окажется полноценным маркетплейсом, на котором свои товары смогут продавать различные продавцы. В перспективе планируется нарастить ассортимент продаваемых товаров до нескольких миллионов наименований из различных самых разных ценовых категорий, то есть, проще говоря, планируется предложить покупателям целую массу различных самых разных товаров на любой вкус и цвет, которые себе легко и просто все желающие смогут приобретать, делая это максимально легко и просто. Это будут детские игрушки, спортивный инвентарь, автоаксессуары, электроника, одежда, обувь, ювелирные украшения и многое другое, что граждане РФ так любят покупать на AliExpress.

Чтобы новая разработка госпочты не провалилась, с стала востребованной и популярной хотя бы только на российской территории, планируется предложить покупателям одни из самых низких цены на рынке, огромный ассортимент различных самых разных товаров на любой вкус и цвет, а вместе с тем, помимо этого, целую массу других преимуществ, в том числе ускоренную доставку почтовых отправлений, службу поддержки на русском языке, инструмент для оплаты государственной пошлины, а вместе с тем, помимо этого, огромное множество других особенностей, которыми этот онлайн-магазин гарантированно совершенно точно сможет всех приятно удивить и порадовать. Ожидается, что «Почта России» воплотит свою идею в жизнь уже в этом 2021 году, когда россияне и смогут покупать какие-либо товары при помощи нового маркетплейса.

Недавно наконец-то стало известно, сколько на самом деле получают сотрудники «Почты России» на полной ставке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.