Сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире тарифный план всего-навсего за 99 рублей

Одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных операторов сотовой мобильной связи в России является «Билайн», стремится который делать все, что так и вовсе вообще возможно, лишь бы максимально много людей использовали его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые вообще только могут быть. Данная компания постоянно работает над тем, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, а пускает она при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще могут быть. Дошло дело до того, что этот участник «большой четверки» запустил самый лучший в мире тарифный план, обходится который в рекордно скромную сумму денег.

Очевидно, что благодаря скромной сумме денег каждому человеку он по карману более чем. Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, стабильно каждый месяц клиент оператора связи получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений, отправка которых возможна по всей России, а вместе с тем, помимо всего этого, еще и целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в целых 0,3 Гбит/с, то есть крайне большой. Для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, позволяющий бесконечно часто, долго и активно их использовать.

При использовании всех этих сервисов основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его окажется возможно сэкономить для чего-то важного и нужного, сделав это без каких-либо затруднений так и вовсе вообще. Обходится этот тарифный план в крайне скромную сумму денег, а если быть точным, то всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования. Бонусом, в дополнение ко всему этому, внутри сети оператора связи «Билайн» действует еще и полный безлимит по части голосовой связи, то есть с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом никаких сложностей так и вовсе вообще.

Все это делает этот тарифный план лучшим в своем классе, и это, конечно, очень положительно отражается на его доступности и привлекательности для всех абонентов. Каждый, кто захочет подключить себе новый тариф, сможет им полноценно в полной мере пользоваться, делая это в любых электронных устройствах, в том числе в роутерах и смартфонах. Называется он «Социальный пакет», будучи доступным для подключения всем желающим всего-навсего за 99 рублей в месяц, то есть, проще говоря, платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех абонентов. Иными словами, проще говоря, каждый человек может запросто подключить себе этот тарифный план.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.