WhatsApp начиная с 1-го февраля перестанет работать на Android и iOS

Пускай в настоящее время на рынке и можно встретить такие крайне популярные и очень известные сервисы для общения, как Viber и Telegram, однако подавляющее большинство людей предпочитает использовать WhatsApp, находя это программное обеспечение самым лучшим и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Это ПО в состоянии похвастаться массой различных возможностей и преимуществ, делающих его очень привлекательным. Благодаря всем тем функциональным возможностям, которые оно в себе содержит, можно совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, а вместе с тем, помимо этого, использовать групповые чаты и делать многое другое, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Данный мессенджер является крайне популярным в первую очередь за счет того, что он стал первым в своем классе, появившись на рынке еще в 2009 году, когда никаких Viber, Telegram, Signal и прочих сервисов для общения такого рода попросту не было. Разработчики регулярно внедряют в свое детище новые функциональные возможности, и именно поэтому с его помощью можно совершать все больше различных самых разных задач, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Данный месседжер предлагает просто потрясающий пользовательский опыт, тем более что с недавних пор с его помощью можно совершать видеозвонки, делая это максимально легко и просто.

Этим сервисом на постоянной ежедневной основе пользуются более чем 2 млрд человек, все из которых находят его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще могут быть. Тем не менее, иногда создатели WhatsApp делают что-то такое, что крайне положительно отражается на численности пользователей, которые будут им активно пользоваться, находя это программное обеспечение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые вообще только могут быть. С его помощью можно совершать целую массу различных самых разных действий.

Поскольку в старых версиях операционных систем содержится множество общеизвестных брешей, американская корпорация Facebook постепенно запрещает использовать на всех таких мессенджером WhatsApp, делая так, чтобы им было невозможно каким-либо образом пользоваться так и вовсе вообще. Все это, конечно, далеко не лучшим образом отражается на этом программном обеспечении, если говорить о его доступности. Как удалось выяснить, уже начиная с 1-го февраля 2021 года пользоваться этим ПО станет невозможно на всех версиях операционных систем Android 4.0.3 и iOS 9, а также любых более старых. Минимальными версиями ОС для запуска этого мессенджера окажутся Android 5.0 Lollipop и iOS 10, тогда как на более старых пользоваться этим сервисом для общения каким-либо образом окажется невозможно.

Не так давно сообщалось, что миллионы пользователи массово удаляют WhatsApp со смартфонов, что происходит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.