Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатную услугу, которая необходима всем абонентам

Как бы сильно не старались различные конкуренты, но одним из самых крупных, известных и наиболее распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», стремится который делать все, что только может быть, лишь бы максимально много людей использовали его фирменные услуги и возможности, находя их лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще есть на рынке. Этот участник «большой четверки» внедряет одно новшество за другим в надежде достичь максимально больших высот, и вот дошло дело до того, что данная крайне крупная и очень известная компания запустила безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся совершенно бесплатно.

До недавнего времени ни одна компания в России не могла предложить ничего подобного даже за деньги, а теперь у любого человека есть реальная возможность подключить себе безлимитный мобильный интернет, предоставляющийся на очень выгодных условиях, о которых еще не так давно можно было лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным. Запущенная опция является максимально выгодной и привлекательной, и это, конечно, делает ее очень выгодной настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Каждый, кто ее себе подключит, сможет ей полноценно пользоваться для абсолютно всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, то есть никаких запретов на этот самый счет не накладывается.

За счет этого, благодаря такой особенности, каждый человек, который подключит себе безлимитный мобильный интернет, сможет с его помощью смотреть фильмы, читать книги, посещать веб-сайты, работать с документами, проверять электронную почту, общаться в социальных сетях, слушать музыку, обновлять приложения, скачивать файлы и совершать множество других действий, кроме всего двух. Так, оператор связи «МегаФон» запрещает абонентам скачивать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, тогда как в остальном никаких ограничений совершено нет, и это, конечно, делает все это предложении очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Каждый, кто подключит себе новую услугу, сможет ей полноценно в полной мере пользоваться в смартфонах и планшетах, а делать это разрешено без какого-либо роуминга и иных дополнительных расходов как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 80 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным и привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Называется данная услуга «Безлимитный интернет», а обходится она всего-навсего в 0 рублей, то есть совсем ничего платить за безлимит не требуется, и это делает его максимально привлекательным.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.