Sony PlayStation 4 Pro распродают за 3 799 рублей

Чем меньше денежных средств необходимо отдавать за какое-либо электронное устройство, тем больше людей так и вовсе вообще смогут позволить себе его постоянное использование, ведь даже сам факт покупки не обернется внушительными денежными расходами. На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый останется более чем доволен, так как никак иначе быть даже и не может. Дело в том, что теперь игровую приставку Sony PlayStation 4 Pro, вышла которая в конце 2016 года, можно купить на очень привлекательных и крайне выгодных условиях, о которых до недавнего времени все могли только лишь мечтать.

На радость множества людей, проживающих на территории России, каждый человек теперь может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему. Теперь купить такую консоль, как PS4 Pro, можно на очень привлекательных и выгодных условиях, о которых до этого самого момента можно было только лишь мечтать, и это, в свою очередь, очень положительно отражается на всем этом предложении, делая его еще более привлекательным и выгодным. Более того, участники акции получают не только игровую приставку, оснащенную мощным техническим оснащением, но еще и целых две видеоигры, которые входят в комплект поставки. Двумя этими самыми играми являются такие известные и крайне популярные проекты, как Horizon Zero Dawn и God Of War.

Проще говоря, участники специального предложения получают в подарок два эксклюзива, являющихся одними из лучших за всю историю платформы PS4. Кроме того, в комплект поставки к приставе входят три месяца премиум-подписки PS Plus, обходится которая отдельно приблизительно в 579 рублей за каждый месяц. Эта подписка позволяет играть в видеоигры по мультиплееру, а также, кроме того, получать по несколько игр ежемесячно бесплатно и хранить сохранения в облачном хранилище PlayStation Drive, чтобы в случае чего к ним можно было получить доступ из любого места. После использования 90 дней подписки за нее потребуется платить ежемесячно, но если оплатить ее сразу на полгода или на год, можно неплохо сэкономить.

Речь идет о черной расцветке игровой приставки Sony PlayStation 4 Pro, которая дополнена накопителем на 1 ТБ, и это, в свою очередь, очень положительно отражается на ее привлекательности и доступности для всех пользователей. Акцию проводит российский магазин «Связной», предлагая всем желающим купить эту консоль на очень выгодных и крайне привлекательных условиях, при которых ее покупка не станет большим ударом по бюджету. Речь идет о программе рассрочки без первого взноса и переплаты, а нужно при этом всего лишь ежемесячно отдавать за консоль по 3 799 рублей, делая это в течение десяти месяцев. Опять же, никаких переплат гарантированно не возникнет, а доступно это предложение всем лицам старше 18 лет.

Недавно сообщалось, что компания Sony запустила зимнюю распродажу игр для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.