Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS совершенно бесплатно

С годами смартфоны, планшеты и другие электронные устройства, работающие на базе операционных систем Android и iOS, становятся все более мощными и производительными, что, в свою очередь, очень положительно отражается на их привлекательности для всех покупателей, ведь чем большую производительность обеспечивает какой-либо гаджет, тем больше различных самых разных задач с его помощью можно решать. На радость множества людей, которые любят по-настоящему выгодные и очень привлекательные предложения среди всех существующих на рынке, случилось чудо в чистом виде, так как такая легендарная и крайне распространенная видеоигра, как Grand Theft Auto V, вышла для мобильных устройств.

За счет такого события теперь все владельцы каких-либо моделей планшетов и смартфонов могут запросто легко и просто играть в данную игру, находя ее максимально привлекательной в полной мере более чем. Каждый, кто захочет играть в эту игру, так или иначе гарантированно останется ей более чем доволен, ведь можно наслаждаться не только однопользовательской компанией GTA V, но еще и, помимо этого, играть по мультиплееру, делая это максимально легко и просто. Проще говоря, имеется возможность даже состязаться с другими людьми в GTA Online, и это гарантированно многих заинтересует. Более того, если ранее уже доводилось играть в эту игру на компьютерах или приставках, терять игровой процесс не придется.

Игра Grand Theft Auto V в версии для устройств на базе платформ Android и iOS поддерживает сенсорное управление при помощи виртуальных наэкранных кнопок, которые отображаются поверх геймплея. Такой способ управления, особенно на небольшом экране смартфонов, не слишком удобен, поэтому для повышения комфорта игры всегда можно подключить сторонний игровой контроллер, тем более что таких сейчас, в настоящее время, на рынке целая масса на любой вкус и цвет. Игра поддерживает как русский язык, так и многие другие, в связи с чем проблем с пониманием происходящего гарантированно совершенно точно не возникнет, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, на радость множества людей.

Данная видеоигра вышла в версии для смартфонов и планшетов не по желанию игровой студии Rockstar Games, а благодаря стараниям такой компании, как Valve. Ее сотрудники создали технологию Steam Link Anywhere, позволяющую легко и просто запускать компьютерные игры на мобильных устройствах под управлением Android и iOS, делая это максимально легко и просто. Кроме того, играть можно совершенно бесплатно, то есть отдавать денежные средства за действия такого рода гарантированно совершенно точно не потребуется. Играть можно в любом месте и в любое время, где есть подключение к скоростному интернету или к другим устройствам в рамках одной локальной сети. Чтобы играть в GTA V на смартфоне или планшете достаточно установить на него мобильное приложение Steam Link, доступное в магазинах Google Play и App Store.

Ранее был опубликован обзор RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.