Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную услугу, которую все просто обязаны подключить

Телекоммуникационная компания «МТС» обслуживает свыше 75 млн человек, все из которых за счет этого, с ее помощью, имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем конечно же пользоваться мобильным интернетом, делая это на крайне выгодных и очень привлекательных условиях, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным. Из-за сильнейшей конкуренции на рынке телекоммуникационных услуг этот участник «большой четверки» сделал то, чего от него никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить, что это так и вовсе вообще может когда-то произойти.

Федеральный оператор связи стремится делать все, что возможно, лишь бы только стремительно развиваться и достигать новых высот по части услуг телекоммуникационного характера. Каждый, кто подключит себе новую опцию, сможет ей полноценно в полной мере пользоваться в смартфонах и планшетах, а является она очень выгодной в полной мере, предлагая крайне привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не имел возможности похвастаться чем-то подобным. Она предоставляет полный безлимит по части интернет-трафика, а пускать его можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову.

Согласно условиям обслуживания на новой услуге, при ее использовании абоненты получают безлимитный мобильный интернет на скорости до 1 Гбит/с. Когда услуга такого рода подключена к номеру телефона появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий, не испытывая никаких затруднений и сложностей. Новая опция обходится в 0 рублей, то есть за нее совсем ничего не требуется платить, но только при условии ее использования в паре с тарифными планами «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top».

На других таких данная услуга бесплатно не работает, и это, конечно, так или иначе обязательно нужно учитывать. Пользоваться ей можно только в смартфонах и планшетах, но зато делать это «МТС» разрешает как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 72 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по России и совершенно никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным. Называется запущенная опция «Много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте оператора связи, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS.

Недавно выяснилось, что был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.