Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план для любителей полной «халявы»

Как известно, с каждым днем численность людей, использующих услуги телекоммуникационного характера, стремительно увеличивается. На практике это говорит о том, что все более широкий круг жителей различных стран мира, в том числе и России, видит смысл в том, чтобы совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, использовать мобильный интернет, делая это максимально легко и просто. До недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, каждый имеет возможность пользоваться такими возможностями без ограничений, причем делать это можно на очень выгодных условиях, о которых до недавнего времени можно было лишь мечтать, ведь ни одна компания в стране не была способна предложить ничего подобного.

Тем не менее, к счастью, ситуация в корне изменилась, став на целый порядок лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто запросто могут убедиться все желающие. Согласно условиям обслуживания на бесплатном тарифном плане, клиент вправе рассчитывать на очень привлекательные и крайне выгодные условия обслуживания, которыми каждый человек гарантированно совершенно точно останется более чем доволен. Впрочем, конечно, оно и понятно, ведь никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их так и вовсе вообще можно было бы сэкономить, хотя бы чисто теоретически. Тем не менее, теперь за услуги связи можно вообще ничего не платить.

Стабильно ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России на любые российские номера, а вместе с тем, помимо этого, полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Кроме того, запущенный тарифный план содержит в себе 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой пропускной способности под силу очень большого значения в целых 300 Мбит/с.

Пускать трафик можно на абсолютно все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, то есть с его помощью можно даже скачивать файлы и загружать торренты, если вдруг возникнет такая необходимость. Чтобы использовать новый бесплатный тарифный план без каких-либо денежных затрат необходимо получить SIM-карту оператора связи Danycom, который и запустил данный тариф с целью привлечения новых клиентов. Абонент для получения возможности пользоваться этим тарифным планом обязан в обязательном порядке дать согласие на получение до пяти рекламных сообщений SMS в сутки. Лишь в таком случае пользоваться телекоммуникационными услугами окажется возможно бесплатно, делая это в смартфонах и любых других электронных устройствах без каких-либо ограничений.

Недавно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, обходящийся всего в 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.