Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, обходящийся всего в 100 рублей

Одним из самых известных и распространенных сотовых операторов в России является «МТС», а делать он стремится все ради своего развития, только бы как можно больше людей на постоянно ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет. Компания внедряет одно новшество за другим в надежде максимально повысить свои доходы, а вместе с ними конечно же и численность собственных клиентов. В итоге, на радость множества людей, данный оператор связи посчитал необходимым запустить новый тарифный план, обходится который всего-навсего в 100 рублей за один месяц, то есть платить за него нужно крайне мало, и это делает его максимально доступным.

Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, стабильно ежемесячно клиент получает каждый месяц 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, целых 100 сообщений SMS. Отправлять сообщения можно по всей России без какого-либо роуминга, и это, конечно, делает запущенный тариф крайне привлекательным и очень выгодным в полной мере. В остальном, помимо прочего, клиент телекоммуникационной компании вправе рассчитывать на 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для всего, что так и вовсе вообще может прийти в голову.

Изображение без подписи

Все возможности, включенные в тариф, полноценно работают в смартфонах и планшетах, а вместе с тем и в любых других электронных устройствах, то есть совсем никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение еще более выгодным. Абонент может пользоваться тарифным планом в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, делает новый тарифный план очень выгодным и привлекательным. Называется он «Go-Smart», а каждый, кто его себе подключит, определенно так или иначе останется им более чем доволен, ведь обходится он в скромную сумму денег.

Изображение без подписи

Платить за этот тариф требуется по 100 рублей в месяц, и это делает все это предложение очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть, то есть еще не так давно никто даже и близко не мог мечтать, так как просто элементарно не мог себе представить, что это так и вовсе вообще может когда-то случиться. Оператор связи «МТС» постарался сделать буквально все, что было только возможно, лишь бы как можно больше людей активно использовали его услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Новый тариф уже доступен для подключения по всей России, а подключить его себе и начать им полноценно в полной мере пользоваться может каждый человек.

Недавно сообщалось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили уникальный бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.