Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный тарифный план с голосовой связью и мобильным интернетом

Федеральный оператор связи «МегаФон» является одним из самых известных и распространенных в России, а пользуются его фирменными услугами, доступ к которым он всем предоставляет, более чем 70 млн человек, и все они стараются решать при помощи данного оператора различные самые разные задачи, так или иначе связанные с общением. Телекоммуникационная компания старается делать абсолютно все, что ей только вообще так и вовсе под силу, лишь бы максимально широкий круг людей использовал ее услуги, находя их самыми лучшими среди всех существующих на рынке. Чтобы продолжать активно развиваться, достигая все более новых высот, данная компания запустила бесплатный тарифный план с очень щедрыми возможностями.

Каждый, кто подключит себе новый тариф, так или иначе гарантированно останется им более чем доволен, так как предлагает он очень выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени никто не мог даже и мечтать, так как просто элементарно не имел подобной возможности. Согласно условиям обслуживания, стабильно еженедельно абонент вправе рассчитывать на 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 20 сообщений SMS по всей России без каких-либо ограничений, а также, кроме того, на целых 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с. При этом ограничений совсем не накладывается, и это делает все это предложение очень выгодным.

К счастью для множества людей, проживающих на российской территории, запущенный тарифный план является очень выгодным и крайне привлекательным, предлагая крайне щедрые услуги и возможности, пользоваться которыми можно для решения абсолютно любых задач, так как никаких ограничений и запретов на этот счет не накладывается. Все пакеты услуг заново предоставляются каждую неделю, а после использования первых 60 МБ трафика в неделю совершенно бесплатно и без каких-либо доплат включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с, то есть на очень низкой, поэтому ждать загрузки какой-либо информации потребуется крайне долго, но зато доплачивать за это ничего не потребуется.

Все возможности, включенные в тарифный план «Умные вещи», работают по всей России без роуминга, то есть во всех более чем 82 субъектах РФ, где у компании «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие, доступ ко всем ее услугам в полном объеме будет предоставляться без ограничений, и это, конечно, делает все это предложение крайне выгодным более чем. Каждый, кто подключит себе новый тариф, определенно останется им более чем доволен, так как он в состоянии предложить очень выгодные условия обслуживания, обходясь при этом всего-навсего в 2 500 рублей. Так мало нужно заплатить только один раз в момент подключения тарифа, а затем до конца жизни он будет работать бесплатно без дополнительных расходов, и это делает его крайне выгодным.

Не так давно сообщалось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили уникальный бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.