«МегаФон» и «МТС» запустили уникальный бесплатный обмен старых смартфонов на новые

Как известно, обычно по-настоящему привлекательные и щедрые предложения обходят жителей России стороной, но так бывает далеко не всегда, потому что иногда что-то по-настоящему стоящее и важное действительно на самом деле происходит. Дошло дело до того, что компании «МегаФон» и «МТС» увидели смысл в том, чтобы сделать по-настоящему щедрое предложение всем тем, кто проживают на российской территории. Никто даже и близко не ожидал, что это вообще может когда-то случиться, но это все же случилось, к большому для многих людей удивлению. Так, в частности, эти компании посчитали необходимым предложить всем россиянам, проживающим в стране, бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением может любой человек, который так и вовсе вообще об этом только пожелает. До недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, однако теперь, сейчас, каждый может воспользоваться таким щедрым предложением в свою пользу, сделав это максимально легко и просто. Дело в том, что российские компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением может любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Все это, конечно, делает данную акцию очень выгодной более чем.

Для того, чтобы воспользоваться столь щедрым предложением, необходимо посетить любой магазин «МТС» или «МегаФон» вместе с российским паспортом и старым телефоном, от которого так хочется избавиться. В таком случае, сделав это, всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона окажется возможно оплатить до 100% от цены нового. Работник торговой точки проведет бесплатную диагностику бывшего в использовании мобильного устройства, вслед за чем, после этого, он озвучит точную конкретную сумму денег, которую готовы предложить за старый бывший в использовании аппарат. Если ее размер устроит, всеми деньгами от бывшего в использовании телефона можно будет оплатить до 100% от цены нового.

Если озвученная сумма денег после бесплатной диагностики не устроит, от сделки можно всегда отказаться без каких-либо последствий. В том случае, если денег от старого телефона не хватит на оплату полной стоимости нового, всегда можно доплатить недостающую сумму из своего собственного кармана, чтобы заполучить именно тот аппарат, стать владельцем которого хочется сильнее всего. Еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, то теперь, сейчас, каждый может воспользоваться таким щедрым предложением. Подобным образом, с доплатой или без, можно получить iPhone 12 Pro Max, Xiaomi Mi 11 Ultra или любой другой телефон какого-либо роуминга, причем не обязательно именно флагман, так как можно бесплатно заполучить даже кнопочную модель.

Недавно сообщалось, что SIM-карты сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 массово изымают у всех.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.