Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший новый тарифный план, которому абсолютно нет равных

Каждая телекоммуникационная компания стремится к тому, чтобы как можно больше людей использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ей так и вовсе вообще под силу предоставить за счет своей фирменной инфраструктуры. Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится буквально все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих на рынке. Специально ради привлечения клиентов, а также удержания как можно большего числа старых, компания решила запустить новый тарифный план.

Отныне любой россиянин, проживающий в стране, может легко и просто подключить себе новый тариф, является который крайне привлекательным и выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Каждый, кто подключит запущенный тарифный план, станет одним из немногих, кому стали доступны крайне выгодные условия обслуживания, предоставить которые никто ранее не мог даже и близко, потому что просто элементарно не имел подобной возможности. Федеральный оператор связи уверен и убежден в том, что запущенный им тариф придется по вкусу максимально большому числу людей, и именно поэтому он посчитал необходимым сделать его доступным для подключения по всей России.

Иными словами, проще говоря, каждый человек может легко и просто подключить себе этот тариф, является который крайне привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Любой россиянин, который подключит новый тарифный план, будет получать в его рамках стабильно ежемесячно полностью безлимитный мобильный интернет, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый может воспользоваться столь щедрым предложением в свою пользу, сделав это максимально легко и просто.

Новый тариф содержит в себе такое большое и крайне значимое преимущество, как полностью безлимитный мобильный интернет, который полноценно работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах и в любых других электронных устройствах, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным более чем в полной мере. Абсолютно каждый, кто подключит себе запущенный тариф, сможет даже скачивать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, делая это в неограниченно больших объемах, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Называется тариф «Твой безлимит», а подключить его себе легко и просто может каждый, но только сразу на полгода за 5 000 рублей или сразу на один год за 12 000 рублей.

Не так давно сообщалось, что российские компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых моделей телефонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.