Grand Theft Auto V вышла бесплатно для смартфонов под управлением Android и iOS

Как известно, качественные видеоигры для смартфонов и планшетов, работающих на базе таких популярных и известных операционных систем, как Android и iOS, выходят не слишком часто, но на то имеются определенные причины. Дело в том, что зачастую разработчики просто не видят смысла выпускать по-настоящему интересные проекты, будучи уверенными в том, что действия такого рода пустая трата своих сил и ресурсов, ведь если выпустить точно такую де игру в версии для игровых приставок, она принесет гораздо больше дохода в долгосрочной перспективе. На радость множества любителей играть в видеоигры, осенью 2013 года состоялся релиз такой игры, как Grand Theft Auto V, а получила она целую массу различных преимуществ, сделавших ее крайне привлекательной.

Любой человек, который купит себе данную видеоигру, так или иначе гарантированно останется ей более чем доволен, так как предлагает она просто потрясающий пользовательский опыт. Это конечно же Grand Theft Auto V от игровой студии Rockstar Games, а доступна она первое время была исключительно на игровых приставках, тогда как затем, после этого, ее выпустили в версии для персональных компьютеров PC, обладатели которых получили за счет этого возможность наслаждаться игровым процессом. С тех самых пор прошло достаточно много времени, и вот теперь наконец-то обладатели различных мобильных устройств могут играть в эту видеоигру на операционных системах Android и iOS, делая это без лишних сложностей и затруднений.

О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе. Отныне любой владелец смартфона или планшета может без каких-либо затруднений играть в эту видеоигру, делая это максимально легко и просто в любом месте и в любое время, не отдавая за действия такого рода при этом ни одной копейки, что, в свою очередь, определенно совершенно точно является огромным плюсом, которым каждый человек так или иначе совершенно точно останется доволен. Играть можно как в однопользовательскую компанию, получая от нее массу удовольствия и положительных эмоций, так и в мультиплеер под названием GTA Online, состязаясь с другими игроками и также получая массу удовольствия от этого процесса.

Видеоигра поддерживает как сенсорное управление при помощи виртуальных наэкранных кнопок, так и полноценное, то есть можно подключить к смартфону или планшету на базе операционной системы Android или iOS игровой контроллер, то есть геймпад, чтобы получить полный контроль над всем происходящим на экране. Это, вне каких-либо сомнений, гарантированно так или иначе всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Чтобы играть в GTA V достаточно установить из App Store или Google Play бесплатное приложение Steam Link, после чего, вслед за этим, следовать указаниям на экране. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь без какой-либо платы играть в такую легендарную видеоигру, как Grand Theft Auto V, может каждый желающий.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.