Сотовый оператор Tele2 запустил самую полезную в мире лучшую услугу

Как все наверняка отлично знают, одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является Tele2, стремится который делать буквально все, что только так и вовсе вообще возможно, лишь бы максимально много людей активно пользовались всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым ему под силу предоставить. Привлекать новых клиентов и удерживать старых не слишком просто, тем более в условиях сильнейшей конкуренции, однако, к счастью, уже вскоре ситуация изменится в лучшую сторону, что, в свою очередь, определенно так или иначе приятно всех порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Данный федеральный оператор связи запустил бесплатную услугу, являющуюся крайне привлекательной по совокупности качеств. Каждый, кто ее себе подключит, определенно так или иначе останется ей более чем доволен, так как предлагает она очень выгодные условия обслуживания, о которых до этого самого момента можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным. Новая услуга представляет из себя безлимитный мобильный интернет, предоставляется который на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову.

Абонент при наличии такой опции может легко и просто смотреть фильмы, читать книги, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, переписываться в соцсетях, а вместе с тем, помимо этого, делать многое другое, что определенно так или иначе приятно порадует всех пользователей. Федеральный сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», позволяет даже скачивать файлы и обновлять приложения, не говоря уже о посещении веб-сайтов, однако при наличии такой опции нельзя скачивать торренты и раздавать трафик каким-либо образом на другие устройства, так как действия такого рода целиком и полностью запрещены.

Запущенная опция является очень выгодной в первую очередь благодаря тому, что предлагает она крайне привлекательные условия обслуживания, будучи способной работать в смартфонах и планшетах, а пользоваться всеми ее преимуществами полноценно и без каких-либо ограничений можно в более чем 70 субъектах РФ, во всех из которых у этой компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Называется услуга, предоставляющая возможности такого рода, «Очень много интернета», а обходится она всего-навсего в 200 рублей за один месяц использования, то есть платить за нее требуется крайне мало, тем более что в некоторых частях страны она может стоить даже меньше.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию «симок» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.