Xiaomi Mi Band 6 шокировал всех покупателей

Все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы на постоянной ежедневной основе использовать портативную электронику, находя ее максимально привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. На радость всех людей, которые любят такого рода электронные гаджеты, уже совсем скоро в продажу поступит такой спортивный браслет, как Xiaomi Mi Band 6, а приписывают ему целую массу особенностей. За производство этого трекера отвечает компания Huami, являющаяся дочерним брендом китайской корпорации. Она отвечала за создание всех доступных на рынке трекеров из линейки Mi Band, поэтому в качестве ее фирменной продукции можно даже и не сомневаться, так как причин для этого нет.

Пускай пока что будущий спортивный браслет под названием Xiaomi Mi Band 6 еще и не представили общественности, но уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно он порадует всех пользователей, которые так и вовсе вообще захотят совершить его покупку. По имеющимся в настоящее время сведения, будущая новинка оснащена 1,2-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 360 на 180 пикселей, модулем Bluetooth 5.1 LE для подключения смартфонов, а вместе с тем, помимо этого, массой других особенностей, которыми трекер так или иначе всех приятно порадует. Емкость батареи составит 125 мАч, а на одном заряде устройство сможет работать до двух недель, но конечно же в режиме пониженной нагрузки.

Используя все заложенные в Xiaomi Mi Band 6 возможности он сможет проработать на одном заряде значительно меньше, около одной недели. Пользоваться этим спортивным браслетом можно в паре со смартфонами, работающими на базе операционных систем Android и iOS, что, в свою очередь, делает данный трекер максимально привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Купить его покупатели смогут приблизительно за 179 юаней, то есть его покупка обойдется примерно в 2 300 рублей. Ожидается, что новинка окажется представлена в двух модификациях, и в обоих из таких она сможет похвастаться бесконтактным модулем NFC для оплаты покупок в магазинах, проезда в общественном транспорте и для многого другого.

Еще недавно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться каждый человек. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 6 в продвинутой версии получит модуль GPS, предназначенный для отслеживания местоположения. За счет этого трекер можно будет использовать отдельно для смартфона, например, во время поездок на велосипеде или для пробежек на свежем воздухе, что, в свою очередь, гарантированно так или иначе всех приятно порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Ожидается, что новинку, которая шокирует всех покупателей своими возможностями по низкой цене, анонсируют уже в мае-июне 2021 года, то есть буквально через несколько месяцев.

Не так давно стало известно о том, что китайская корпорация Xiaomi выпустила «умные» часы Redmi Watch с цветным экраном и NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.