Абоненты миллионами массово уходят от сотового оператора «Билайн»

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «Билайн», который стремится делать все, что только возможно, лишь бы только как можно более широкий круг людей активно использовал его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Этот федеральный оператор связи стремится делать все, что может, только бы зарабатывать как можно больше денежных средств, причем зачастую руководство компании идет на такие шаги, которые так и вовсе вообще едва ли могут кого-то порадовать, по крайней мере если говорить про обычных абонентов, так как им приходится отдавать невероятно много денежных средств за те или иные новшества, которые внедряет руководство компании с целью привлечения клиентов.

Федеральный сотовый оператор «Билайн» уверен в том, что ему удастся снова и снова повышать свои доходы, зарабатывая все больше с каждым днем. Данная компания делает все, что только возможно, лишь бы как можно более широкий круг людей приносили ей доход, используя все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет на денежной основе. Если раньше этот участник «большой четверки» делал все на благо своих клиентов, стараясь максимально нарастить их численность, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться каждый человек. До недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это реальный факт, в котором многие убедились на личном опыте.

Каждый россиянин, который станет клиентом этой компании, так или иначе гарантированно останется этим более чем доволен, но только не теперь. Так, возможно, было раньше, однако с недавних пор «Билайн» старается делать абсолютно все ради только одно: с целью заработка как можно большего объема денежных средств. За последние годы эта компания принудительно перевела многих абонентов со старых архивных тарифных планов на новые, начала взимать по 50 рублей за перевыпуск SIM-карты, увеличила вдвое до 200 рублей стоимость смены тарифа на какой-либо другой, сделала ряд ранее всегда полностью бесплатных услуг платными, а вместе с тем, помимо этого, пошли на многие другие шаги, что крайне сильно огорчило всех россиян.

В итоге, более чем 5% от общего числа клиентов отказались от услуг оператора связи «Билайн», сочтя его недостаточно привлекательным. В подобном положении дел, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного, так как никто даже и близко не ожидал, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Свыше 3 млн человек раз и навсегда отказались от всех услуг и возможностей, доступ к которым предоставляет эта крайне крупная и известная телекоммуникационная компания, и это лишь начало. Если компания не изменит своего отношения к клиентам, перестав их считать чем-то вроде просто мешков с деньгами, у нее попросту нет никакого будущего, так как численность людей, использующих ее фирменные услуги, продолжит стремительно сокращаться с каждым днем, становясь все меньше и меньше.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» неожиданно прекратил существование раз и навсегда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.