Сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план за 100 рублей, о котором мечтали абсолютно все

Как показывает официальная статистика, крупнейшим и самым известным сотовым оператором в России является «МТС», а делать он стремится все возможное, только бы максимально много людей использовали его услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только есть на рынке. Данная компания внедряет одно новшество за другим в надежде зарабатывать как можно больше в долгосрочной перспективе, и ей действительно на самом деле это более чем в полной мере удается, на радость множества людей, проживающих в стране. На радость всех тех, кто любит по-настоящему привлекательные и очень выгодные условия обслуживания, случилось крайне большое и очень значимое событие.

Чем-то подобным до недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться, если говорить о федеральных операторах связи, но теперь компания «МТС» может. Каждый, кто подключит себе ее новый тарифный план, гарантированно останется им более чем доволен, потому что предлагает он крайне выгодные условия обслуживания, обходясь при всем при этом всего-навсего в 100 рублей, то есть, проще говоря, платить за него нужно крайне мало, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. На радость множества россиян, проживающих в стране, этот тариф является общедоступным, то есть легко и просто подключить его себе может каждый.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, еще и 500 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а пускать данный пакет интернет-трафика можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, что, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным и крайне выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Каждый, кто подключит себе новый тариф, сможет им полноценно пользоваться без каких-либо затруднений и ограничений по всей стране.

У оператора связи «МТС», к слову, свое фирменное покрытие имеется в более чем 82 субъектах РФ, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и никак себя при этом не ограничивать, что определенно так или иначе является огромным плюсом, которым каждый человек останется более чем доволен, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Обходится запущенный тариф под названием «Go Smart» всего-навсего в 100 рублей за один месяц использования, а подключить его можно в любой части страны, просто посетив любой из офисов оператора связи, прихватив вместе с собой российский паспорт, который необходим для получения «симки» с подключенным к ней номером телефона.

Не так давно сообщалось, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.