Сотовый оператор «Билайн» запустил полностью «халявный» тарифный план

Как все наверняка отлично знают, одним из наиболее известных и крупных сотовых операторов в России является «Билайн», который стремится делать все, что может, только бы как можно больше людей пользовались его фирменными услугами, находя их самыми лучшими среди всех существующих на рынке. Компания делает все, что может, только бы зарабатывать как можно больше, извлекая из каждого клиента максимально много денежных средств на любые цели и нужды Дошло дело до того, что данная крайне крупная и очень известная телекоммуникационная компания решила запустить «халявный» тарифный план, обходится которые в рекордно скромную денежную сумму, благодаря чему каждый желающий может легко и просто его себе подключить.

Платить за новый тариф требуется по 100 рублей в месяц, то есть обходится он в рекордно скромную сумму денег, и это, конечно, делает его крайне привлекательным и очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Еще не так давно никто даже и близко не мог мечтать о чем-то подобном, но теперь, сейчас, каждый может легко и просто воспользоваться столь щедрым предложением. Запущенный тарифный план полноценно в полной мере работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других электронных устройствах, то есть, проще говоря, совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Каждый, кто подключит себе этот тариф, будет получать в его рамках 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 1000 сообщений SMS, причем совершать отправку таких можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Это, конечно, является очень большим плюсом, которым каждый останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Согласно условиям обслуживания, клиент телекоммуникационной компании вправе рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с.

Для таких популярных и крайне известных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит на максимальной скорости из всех возможных. В остальном, абонент вправе рассчитывать на 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на 200 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, на безлимитные звонки внутри сети оператора связи «Билайн», за счет которых с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый может подключить себе тарифный план «Социальный пакет», начав его полноценно в полной мере использовать без каких-либо затруднений.

Не так давно сообщалось, что российский президент Владимир Путин ликвидировал раз и навсегда сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.