Sony обрушила цену PlayStatioin 4 в два раза до исторического минимума

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей так и вовсе вообще захотят его себе приобрести, став его обладателями. Японская корпорация Sony стремится делать все, что может, только бы максимально много людей активно использовали ее фирменные электронные устройства, находя их самыми лучшими среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть на рынке. Еще в сентябре 2013 года компания представила и запустила в продажу новейшую игровую приставку PlayStation 4, которой удалось обрести колоссальную популярность по всему земному шару, то есть теперь максимально широкий круг людей может ее себе легко и просто купить, сделав это в любой части Земли.

Пускай с момента выхода данной консоли и прошло целых семь лет, за которые она конечно же очень сильно устарела в техническом плане, но до сих пор очень внушительный круг людей хочет ее себе купить. Кто-то уже исполнил такую мечту, а кто-то уверен в том, что та сумма денег, которую сейчас в магазинах по всему миру просят за PS4, является слишком сильно завышенной, к большому для многих людей сожалению. Тем не менее, как оказалось, уже вскоре ситуация в корне изменится, став на целый порядок лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента. О том, что это вот-вот случится, сообщил известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер. По его словам, данная консоль уже совсем скоро крайне сильно упадет в цене, став на целый порядок дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

Утверждается, что если сейчас, в настоящее время, купить Sony PlayStation 4 покупателям предлагают за $400, то уже вскоре, буквально в ближайшие несколько месяцев, ее ценник очень сильно сократится, став намного меньшим, нежели когда-либо ранее до этого самого момента. Такое событие, вне каких-либо сомнений, гарантированно всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. По данным источника, вскоре наступит день, когда каждый желающий получит возможность купить эту консоль всего за $200, то есть на крайне привлекательных и очень выгодных условиях, о которых до этого самого момента можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не предлагал ничего подобного.

Японская корпорация Sony делает все, чтобы зарабатывать как можно больше денег, но ради продления жизненного цикла своей фирменной консоли ей определенно так или иначе придется обрушить ценник PS4, сделав эту игровую приставку намного дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Такое событие, безусловно, всех так или иначе приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Осталось только дождаться, когда данная консоль станет дешевле в два раза, ведь тогда, когда это произойдет, каждый желающий получит возможность совершить ее покупку всего за $200, тем более что дешевле также должны будут стать и разного рода аксессуары для нее.

Ранее сообщалось, что игровая консоль нового поколения Sony PlayStation 5 заставила всех покупателей выбросить PlayStation 4 на свалку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.