Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которой каждый останется доволен

Одним из самых распространенных, крупных и наиболее востребованных сотовых операторов в России является «Билайн», обслуживающий более чем 50 млн человек. Все эти люди за счет этой телекоммуникационной компании имеют возможность совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а вместе с тем, помимо этого, использовать мобильный интернет, делая это максимально легко и просто. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться любой желающий, ведь сделать это крайне много – достаточно посетить офис оператора и получить там его фирменную «симку» вместе с привязанным к ней номером телефона.

Чтобы продолжать поддерживать свои услуги в привлекательным состоянии компания «Билайн» увидела смысл в том, чтобы запустить новую опцию, которая является крайне доступной за счет низкой стоимости, но при этом очень полезной. Любой человек, который ее себе подключит, сможет изменить свою жизнь в лучшую сторону, так как окажется возможно раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано за какой-либо период времени, а сколько осталось до конца месяца. До недавнего времени еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, что определенно так или иначе обязательно нужно учитывать. Запущенная новая услуга является очень выгодной в первую очередь благодаря тому, что она не имеет никакого роуминга.

В какой бы части России не оказалась подключена данная услуга, она будет полноценно без ограничений работать по всей стране в более чем 70 субъектах РФ, где у этой компании есть свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов. Речь идет конечно же о безлимитном мобильном интернете, предоставляется который на очень высокой скорости, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с, и этого определенно совершенно точно хватит для абсолютно всего, что вообще только может прийти в голову. Когда безлимит подключен к номеру телефона, появляется возможность бесконечно долго, часто и активно смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту и совершать другие действия.

Опять же, еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, конкретно этот оператор сотовой мобильной связи может. Любой россиянин, который захочет воспользоваться данным предложением, гарантированно совершенно точно останется им доволен, тем более что платить за безлимит требуется всего-навсего по 6 рублей в сутки, то есть он обходится в рекордно скромную сумму денег, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Запущенная опция позволяет легко и просто изменить жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Подключить ее можно через личный кабинет на официальном сайте оператора связи, либо с использованием мобильного приложения «Мой Билайн», доступного для смартфонов на базе Android и iOS.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план за 99 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.