Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план за 99 рублей в месяц

Чем меньше денег какому-либо абоненту требуется отдавать за услуги телекоммуникационного характера, тем с большей долей вероятности он останется ими доволен, потому что просто элементарно сможет себе это позволить. На радость огромного множества людей, проживающих в России, теперь каждый человек может изменить свою жизнь, начав использовать самый дешевый тарифный план с очень выгодными и крайне привлекательными условиями обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Каждый, кто подключит себе новый тариф, получит возможность им пользоваться в более чем 75 субъектах РФ, где у оператора связи «Билайн» имеется свое фирменное покрытие.

Таким образом, проще говоря, подключив данный тариф абонент вправе рассчитывать на очень выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе. Федеральный оператор связи «Билайн» запустил новый тариф специально ради привлечения новых клиентов, а также удержания старых, чтобы как можно больше людей использовали его фирменные услуги, находя их самыми лучшими среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает данное предложение очень выгодным.

Каждый, кто начнет использовать запущенный тарифный план, будет стабильно каждый месяц получать в его рамках 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с, то есть крайне большого. Столь высокой пропускной способности определенно совершенно точно хватит для абсолютно всего, что вообще только может прийти в голову, и это делает все это предложение очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Каждый, кто подключит новый тариф, сможет его использовать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах, а также в любых других гаджетах.

Совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Бонусом клиенты получают неограниченный пакет интернет-трафика для таких популярных и крайне известных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его удастся сэкономить его для чего-то более важного и нужного, а это, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным и крайне выгодным в полной мере. Обходится новый тариф всего-навсего в 99 – 120 рублей за один месяц использования, в зависимости от региона его подключения.

Недавно сообщалось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил безлимитный мобильный интернет всего за 6 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.