Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план с потрясающей возможностью

От численности абонентов какого-либо оператора сотовой мобильной связи напрямую зависит его доход, то есть чем больше денежных средств он будет зарабатывать на постоянной ежедневной основе. От привлекательности его услуг, в свою очередь, напрямую зависит, сколько людей так и вовсе вообще захотят пользоваться такими, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. К счастью для всех тех людей, которые знают цену деньгам и хорошей жизни, сотовый оператор «МегаФон», то есть один из участников «большой четверки», запустил просто потрясающий новый тарифный план с потрясающей возможностью, а расходовать этот самый тариф можно на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову.

Еще недавно никто даже и близко не мог предложить себе ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Новый тарифный план является общедоступным, то есть его запросто себе легко и просто может подключить каждый человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. Вне зависимости от субъекта РФ, где он окажется подключен, пользоваться им полноценно в полной мере можно будет по всей России, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей, что, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным и невероятно выгодным.

Никакого роуминга нет в более чем 82 субъектах РФ, в каждом из которых у компании «МегаФон» есть свое собственное оборудование для обеспечения работы сетей поколений 2G, 3G и 4G LTE. Все это, вне каких-либо сомнений, определенно совершенно точно является большим и очень значимым плюсом, которым каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Обходится запущенный тариф в 5000 рублей за полгода и в 9000 рублей за один год, то есть платить за него требуется крайне мало, что, в свою очередь, делает его максимально доступным настолько, насколько это вообще только может быть. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, но теперь каждый может воспользоваться таким щедрым предложением в свою пользу.

Главное преимущество нового тарифа заключается в том, что он содержит в себе полноценный безлимитный мобильный интернет, полноценно работающий не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других электронных устройствах, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и других гаджетах. Кроме того, интернет-трафик в его рамках можно расходовать на скачивание торрентов на раздачу доступа к сети по Wi-Fi, Bluetooth и USB, на работу с документами, на проверку электронной почты, на скачивание файлов и загрузку торрентов. Все это, безусловно, так или иначе является очень большим плюсом, которым каждый останется более чем доволен, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже попросту и не может. Все это предлагает тариф под названием «Твой безлимит», а обходится он в достаточно скромную денежную сумму.

Недавно сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин ликвидировал раз и навсегда сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.