Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 48 ГБ мобильного интернета и 4800 минутами звонков

Как известно, услуги телекоммуникационного характера за последние два десятка лет в России стали намного дешевле и доступнее для всех желающих, но очень многим людям они по-прежнему не по карману, если говорить об их использовании в больших объемах. Связано это, конечно, вовсе не с их завышенной стоимостью, а с очень низкими доходами населения страны. На радость всех экономных людей, которые стали такими добровольно или вынужденно под давлением обстоятельств, на российской территории начал свою работу новый сотовый оператор, который специально ради привлечения клиентов увидел смысл в том, чтобы запустить и предложить всем желающим начать использовать новый тарифный план, являющийся совершенно бесплатным.

Иными словами, проще говоря, за данный тариф совсем ничего не требуется платить, что, в свою очередь, делает его максимально доступным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть, то есть каждый человек может легко и просто воспользоваться данным предложением, сделав это максимально легко и просто. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, так как никто в России не предоставлял доступа к подобным возможностям бесплатно, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент получает множество возможностей.

Так, в частности, абонент вправе рассчитывать на 48 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости гарантированно хватит для абсолютно всего, что вообще только может прийти в голову. Это делает данное предложение очень привлекательным и крайне выгодным, а воспользоваться им легко и просто может каждый человек, который этого только так и вовсе вообще пожелает. Стабильно ежемесячно, согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, абонент также получает 4800 минут звонков и 4800 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера.

О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет. Использовать все эти услуги, включенные в новый тариф, можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, так как совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Новый тариф запустил оператор связи «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту можно путем оформления специальной заявки на официальном сайте компании.

Недавно сообщалось, что российский президент Владимир Путин ликвидировал раз и навсегда сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.