Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, подключаемый сразу на всю жизнь

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится все, что может, только бы как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги, находя их лучшими среди всех существующих на рынке. Услугами этой компании уже пользуются более чем 70 млн человек, все из которых благодаря этому могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет, наслаждаться роумингом и использовать массу других возможностей. Чтобы продолжать стремительно развиваться, постепенно наращивая численность клиентов, данная компания внедряет одно новшество за другим, и вот теперь дошло дело до того, что она решила запустить новый тарифный план, подключается который сразу на всю жизнь.

Такая особенность делает его максимально привлекательным и доступным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть, то есть еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто запросто может убедиться каждый человек. Опять же, до недавнего времени никто даже и близко не был в состоянии предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Новый тариф может себе легко и просто подключить каждый человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает.

Запущенный тарифный план доступен в более чем 82 субъектах РФ, во всех из которых у компании «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Это, конечно, делает все это предложение крайне привлекательным и очень выгодным в полной мере настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Подключив запущенный тариф, клиент будет стабильно каждую неделю получать в его рамках 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, то есть ей под силу достигать очень большого значения.

Столь высокой пропускной способности интернет-канала гарантированно совершенно точно хватит для абсолютно всего, что вообще только может прийти в голову, и это конечно же делает все это предложение очень выгодным. После использования интернет-трафика бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с, то есть на самой низкой из всех возможных. Все эти пакеты услуг будут заново предоставляться снова и снова, а продолжаться все это будет на постоянной еженедельной основе до конца жизни абонента, так как подключить тарифный план «Умные вещи» можно на бессрочно долгий период времени, выложив за него 2 500 рублей. Это означает, что обходится он в очень скромную сумму денег относительно того, какие возможности он предлагает всем абонентам.

Не так давно выяснилось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.