Sony обрушила цену PlayStation 4 вдвое

Чем меньше денежных средств требуется выложить за какое-либо электронное устройство, тем больше людей так и вовсе вообще захотят пойти на подобный шаг, потому что просто элементарно смогут себе такой позволить. На радость множества людей, уже вскоре такая крайне привлекательная и желанная многими людьми игровая приставка, как Sony PlayStation 4, упадет в цене, став намного дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Благодаря такому событию каждый желающий получит возможность купить PS4 на максимально выгодных условиях, сделав это легко и просто. О чем-то подобном до недавнего времени можно было лишь мечтать, так как с момента начала продаж и до сегодняшнего дня данная консоль практически совсем не изменилась в цене.

Проще говоря, как эта игровая приставка стоила крайне много, так она стоит и сейчас, в настоящее время. Само собой, что ничего хорошего в этом нет и быть не может, потому что за семь лет присутствия в продаже игровая приставка Sony PlayStation 4 очень сильно устарела, в полной мере утратив свою прежнюю привлекательность. До сих пор, как и на старте продаж много лет назад, данную консоль всем желающим предлагают купить за $400, то есть желающим приобрести ее требуется отдать за нее крайне много, и это, в свою очередь, делает данную игровую приставку не слишком привлекательной по современным меркам, тем более что все больше людей понимают и осознают в полной мере, что это электронное устройство даже и близко не стоит тех денег, которые за него просят.

Как стало известно от инсайдера Майкла Пактера, уже совсем скоро, возможно в ближайшие несколько недель, компания Sony обрушит по всему миру стоимость игровой приставки PlayStation 4, сделав ее намного дешевле и доступнее для всех покупателей, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Такое событие, вне каких-либо сомнений, гарантированно всех приятно порадует, но оно и понятно, ведь благодаря такой особенности максимально широкий круг людей захочет ее себе приобрести, сделав это максимально легко и просто. Сообщается, что ценник обрушат в целых два раза, благодаря чему каждый желающий сможет купить эту консоль на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента.

По данным источника, уже вот-вот купить PS4 окажется возможно всего-навсего за $200, то есть на крайне выгодных условиях, о которых еще недавно не приходилось мечтать, так как никто даже и близко не был в состоянии предложить ничего подобного. Дешевле должна стать не только сама игровая приставка, но еще и, помимо этого, разного рода аксессуары для нее, все из которых благодаря этому станут намного дешевле и доступнее, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Кроме того, более доступными могут стать и видеоигры, которые также упадут в цене, за счет чего более широкий круг людей сможет их себе позволить. Остается верить и надеяться на то, что Sony действительно пойдет на такой шаг, ведь она сама пока что еще не делала никаких заявлений на этот счет.

Ранее появилась информация о том, что игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim распродают всего за 2 790 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.