Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую все обязаны немедленно подключить

Пускай свою деятельность на российской территории и осуществляют свыше двух десятков различных сотовых операторов, но одним из самых известных, крупных и распространенных среди всех таковых является «МТС», делать который стремится все, что может, только бы как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги, находя их лучшими среди всех существующих на рынке. Дошло дело до того, что данная компания посчитала необходимым пойти на один очень важный и крайне значимый шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно даже не мог себе представить, что нечто такое так и вовсе вообще может когда-то случиться. Данная компания запустила новую услугу, которой каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен.

Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, ни о чем таком уже даже и близко можно не мечтать, на радость множества людей. Федеральный сотовый оператор «МТС» увидел смысл в том, чтобы запустить новую услугу как для удержания уже имеющихся нынешних абонентов, так и, помимо этого, для привлечения как можно большего числа старых, чтобы как можно больше людей пользовались услугами компании, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, данная компания запустила действительно по-настоящему очень полезную и важную опцию, которой любой человек останется более чем доволен.

Называется запущенная услуга «Много интернета», а платить за нее нужно всего-навсего по 0 рублей, то есть она является в полной мере бесплатной, и это, конечно, крайне положительно отражается на ее доступности для всех пользователей. Любой человек, который ее себе подключит, получит возможность ей полноценно в полной мере пользоваться в смартфонах и планшетах, а вот пользоваться ей в ноутбуках и каких-либо других электронных устройствах никоим образом никак нельзя, что, в свою очередь, так или иначе обязательно нужно учитывать. Речь идет о полностью безлимитном мобильном интернете на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целый 1 Гбит/с.

Когда услуга такого рода подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в соцсетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, а вместе с тем, помимо этого, совершать множество других действий, не испытывая при этом никаких ограничений. Можно даже скачивать файлы и обновлять приложения, но загружать торренты нельзя, точно также как и нельзя раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, потому что действия такого рода в полной мере запрещены. Федеральный оператор связи «МТС» предлагает подключить опцию всем желающим без какой-либо платы, но платить за нее ничего не требуется на тарифах «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», а на других она может стоить денег, и далеко не самых маленьких.

Недавно выяснилось, что все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.