Sony PlayStation 4 Slim распродают всего за 2 790 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей захотят ее совершить по вполне себе очевидным причинам. На радость множества людей, еще в 2016 году в продажу поступила такая игровая приставка, как Sony PlayStation 4 Slim, а обрести ей удалось очень большую просто громадную популярность, что, в свою очередь, крайне положительно отразилось на доходах японской корпорации. Новинка вышла спустя три года после оригинальной модели PS4, получив более компактные размеры, более тихую и эффективную систему охлаждения и ряд других преимуществ. С самого момента начала и продажи и до недавнего времени эту консоль продавали по всему миру приблизительно за $300 – 400, то есть по достаточно высокой цене.

С момента ее выхода на рынок прошло уже много времени, поэтому в какой-то мере она устарела, утратив частично или полностью свою прежнюю привлекательность. Само собой, что никто даже и близко не ожидал ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет. На радость множества людей, которые все последние годы ждали удачного момента для покупки этой консоли, он наконец-то наступил, то есть теперь каждый желающий может легко и просто купить себе данную консоль, сделав это максимально легко и просто. О чем-то подобном до недавнего времени можно было лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин нет и быть не может.

На российской территории стартовала специальная временная акция, воспользоваться которой легко и просто без каких-либо сложностей и затруднений могут все желающие. В ее рамках купить Sony PlayStation 4 Slim можно на очень привлекательных условиях, о которых еще недавно никто не мог даже и подумать. В акции принимает участие не обычная модель этой приставки, а очень даже продвинутая в составе меганабора, обладающего крайне большой производительностью и целой массой различных других особенностей, в том числе жестким диском HDD на 1 ТБ, а вместе с тем, помимо этого, сразу тремя видеоиграми, входят в число которых такие крупные и крайне известные проекты, как Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport.

Таким образом, проще говоря, купив PS4 появится возможность легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто каждый человек может запросто убедиться. Бонусом покупатель получает премиум-подписку PSN Plus на три месяца, позволяющую без какой-либо дополнительной платы играть в видеоигры и совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Российский магазин предлагает оформить рассрочку на приставку, но без какого-либо взноса и переплаты. Нужно лишь стабильно ежемесячно платить за приставку по 2 790 рублей ежемесячно, используя при этом с самого первого дня данную приставку.

Ранее сообщалось о том, что компания Adobe официально похоронила Flash Player спустя 25 лет после запуска.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.