Новый сотовый оператор запустил почти бесплатный тарифный план с лучшими условиями обслуживания

Как известно, все больше и больше людей, проживающих на российской территории, видят смысл в использовании услуг телекоммуникационного характера, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, каждый может позволить себе использование подобных возможностей, находя их наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Сильнейшая конкуренция на рынке связи привела к тому, что на территории России появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов запустил почти бесплатный тарифный план с очень выгодными условиями обслуживания.

Еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. Никакого роуминга в этом тарифе нет, то есть, проще говоря, каждый человек при его использовании сможет им полноценно в полной мере пользоваться даже во время поездок по России, делая это максимально легко и просто. Работают все включенные в тарифный план услуги и возможности как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, определенно совершенно точно является огромным плюсом, которым любой человек останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Использовать новый тариф можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и в любых других гаджетах, то есть совсем никаких ограничений и запретов на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным настолько, насколько это вообще так и вовсе только может быть. Согласно условиям обслуживания на новом тарифном плане, в его рамках абонент получает ежемесячно 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, то есть просто громадного. За счет такой большой скорости передачи данных все данные смогут загружаться моментально быстро, что, в свою очередь, является огромным плюсом.

Каждый абонент, который подключит себе данный тарифный план, может рассчитывать также на 500 минут звонков на любые российские номера, включая городские, а вместе с тем еще и на 50 сообщений SMS, причем совершать отправку таких можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Внутри сети оператора связи «ВТБ Мобайл», предоставляющего все это, действует полный безлимит, а позволяет он бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами этой компании, делая это в неограниченно больших объемах. Платить за новый тариф требуется всего-навсего по 350 рублей, то есть но стоит невероятно мало относительно тех возможностей, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить.

Недавно сообщалось о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную новую услугу, которую все срочно обязаны подключить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.