Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную новую услугу, которую все срочно обязаны подключить

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов на территории всей России является «МТС», а делать он стремится все, что может, только бы как можно больше людей активно использовали услуги этого оператора связи, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным по совокупности качеств. К счастью для множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, которым каждый останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Все дело в том, что данная компания запустила просто потрясающую новую услугу, которой просто нет равных по совокупности качеств, в том числе за счет ее полной бесплатности.

За запущенную опцию совсем ничего не требуется платить, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Каждый, кто начнет использовать новую услугу, получит возможность раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или какого-то иного периода времени. Доступа к сети просто станет неограниченно много, а пускать его окажется возможно в ход на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Все это делает данное предложение максимально выгодным и очень привлекательным в полной мере, то есть каждый человек так или иначе захочет им полноценно пользоваться.

Безлимитный мобильный интернет, подключенный к номеру телефона, позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, причем доступ к глобальной сети предоставляется на скорости до 1 Гбит/с, и это делает все это предложение максимально привлекательным. Любой россиянин, который подключит себе новую опцию, получит тем самым возможность бесконечно часто, долго и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий.

О чем-то подобном до недавнего времени не приходилось даже и мечтать, но теперь, сейчас, любой желающий может запросто подключить себе данную услугу, после чего, вслед за чем, начать ее полноценно использовать, не испытывая при этом никаких ограничений и запретов. Новая опция называется «Много интернета», а платить за нее совсем ничего не требуется, но только при условии ее использования в паре с тарифными планами «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», тогда как на других она может быть платной, причем не исключено, что стоить она будет не слишком мало, поэтому за нее придется отдавать по 100 – 200 рублей в месяц, в зависимости от конкретного субъекта РФ.

Ранее сообщалось о том, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.