Xiaomi Mi Band 6 поверг абсолютно всех покупателей в шок

Как известно, уже совсем скоро, в середине 2021 года, на рынок должен выйти такой спортивный браслет, как Xiaomi Mi Band 6, а приписывают ему крайне мощное и невероятно продвинутое техническое оснащение, которым этот трекер так или иначе всех гарантированно приятно порадует, ведь никак иначе быть даже и не может. Новинка окажется лучше модели 2020 года, получив сразу несколько по-настоящему важных и очень полезных особенностей и преимуществ, которыми она определенно совершенно точно всех приятно удивит. Ей действительно на самом деле удастся многих людей приятно порадовать, так как еще ни один трекер от данного производителя никогда не мог похвастаться ничем подобным. Ждать выхода этого электронного браслета на рынок осталось недолго.

Издание AKKet.com выяснило подробности о таком будущем трекере, как Xiaomi Mi Band 6, обнаружив сведения об этом электронном устройстве в китайской соцсети Weibo. По предварительным данным, будущая новинка оснащена 1,2-дюймовым OLED-экраном цветного типа с поддержкой сенсорного управления, а обладает этот самый дисплей разрешением 360 на 180 пикселей, что, в свою очередь, делает его крайне привлекательным в полной мере. Техническое оснащение трекера обновили, поэтому он стал еще быстрее и точнее, будучи способным с повышенной точностью определять степень физической активности и, кроме того, следить за качеством сна в ночное и дневное время.

Функция «Умный будильник» стала еще более точной, поэтому просыпаться окажется проще и лучше, ведь браслет сможет лучше определять фазу сна. Никуда не делась и водозащита, поэтому Xiaomi Mi Band 6, как и его предшественники последних лет, обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, будучи способным выдерживать погружение на глубину до 50 метров. За подключение к смартфонам отвечает модуль беспроводной связи Bluetooth 5.1 LE, обладающий радиусом действия на уровне 35 метров. Использовать новенький наручный браслет окажется возможно в паре со смартфонами и планшетами, работающими на базе операционных систем Android и iOS, а для подключения достаточно установить мобильное приложение Mi Fit, доступное в магазинах Google Play и App Store.

Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто запросто может убедиться каждый человек, который этого так и вовсе вообще только пожелает. Одной и особенностей новинки, в дополнение к увеличенному экрану, является барометрический альтиметр, то есть высотомер, который определяет, на какую высоту поднялся пользователь за тот или иной период времени. Новенький спортивный браслет под названием Xiaomi Mi Band 6 будет продаваться приблизительно за 179 юаней, поэтому желающим его купить в Китае выложить за него придется около 2 200 рублей. Официальная презентация такой новинки, которая всех гарантированно повергнет в шок, состоится уже в мае-июне 2021 года.

Недавно выяснилось, что китайская корпорация Xiaomi выпустила «умные» часы Redmi Watch с цветным экраном и NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.