Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с интернетом, звонками и сообщениями

Очевидно, что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их так и вовсе вообще можно сэкономить. Именно поэтому, на радость множества людей, в России начал свою работу новый сотовый оператор, пользоваться всеми услугами которого можно совершенно бесплатно, не отдавая за это ни одной копейки из своего кармана, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным. Платить за что-либо действительно на самом деле не требуется, и это делает все это предложение очень привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Каждый, кто захочет воспользоваться таким привлекательным и очень щедрым предложением, определенно останется им более чем доволен, ведь действия такого рода не приведут к денежным расходам.

Каждый россиянин, который начнет использовать новый тариф, получит возможность им полноценно в полной сере без ограничений пользоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и в любых других электронных устройствах, что, в свою очередь, является крайне большим плюсом, которым каждый останется доволен. Более того, все включенные в тарифный план пакеты услуг и возможностей могут полноценно в полной мере использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, так или иначе для многих людей является огромным плюсом.

Согласно условиям обслуживания, абонент ежемесячно стабильно получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 50 сообщений SMS по всей стране. Совершать голосовые звонки и отправлять текстовые сообщения возможно на любые российские номера, то есть никаких ограничений в этом самом плане не накладывается, и это делает все это предложение очень выгодным. Бонусом клиенту также предоставляют 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а вместе с тем полностью неограниченные минуты и сообщения для общения внутри сети Danycom, то есть с другими клиентами бесплатного сотового оператора можно общаться бесконечно часто, долго и активно.

Все это жителям России предлагает бесплатный тарифный план, называется который «Бесплатный», а обходится он в совершенно ничего, так как платить за него не требуется ни одной копейки, что, в свою очередь, делает его максимально выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Получить SIM-карту оператора связи Danycom очень просто, так как нужно лишь просто всего-навсего посетить личный кабинет на официальном сайте компании, вслед за чем оформить там заявку и дождаться ее одобрения. Затем можно будет получить «симку» в любом удобном месте и в любое удобное время, сделав это максимально легко и просто. До недавнего времени еще никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план всего-навсего за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.